ФУТБОЛЬНЫЕ НОВОСТИ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФУТБОЛЬНЫЕ НОВОСТИ » Кубок УЕФА » Матч "Стандард" – "Зенит" телеканал "Спорт" не покажет


Матч "Стандард" – "Зенит" телеканал "Спорт" не покажет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

4 октября телеканал "Спорт" не будет транслировать ответный матч первого раунда Кубка УЕФА между бельгийским "Стандардом" и "Зенитом", сообщает "Советский спорт".

Дело в том, что руководство российского канала не смогло договориться о цене на трансляцию из Льежа, которая была завышена в несколько раз. Права на показ этой игры не принадлежат компании "Sportfive", с которой у телеканала "Спорт" заключено соглашение. То есть те матчи, правами на которые владеет "Sportfive", по сути автоматически попадают на "Спорт".

0

2

И вообще непонятно, покажут ли матч...  :sorry:

0

3

Я по инету посмотрю ! Буду молиться чтобы по инету показали !

0

4

Фан Арсенала,Франции,Анри написал(а):

Я по инету посмотрю ! Буду молиться чтобы по инету показали !

Ссылочку скинь, плиз, где смотреть будешь матч...  ;)

0

5

Вредная написал(а):

Ссылочку скинь, плиз, где смотреть будешь матч...

Вредная ты не забудь чтобы смотреть матч надо иметь какой то источник через чего ты будешь смотреть ! Ну во первых сам сайт (если ты забыла) wwwlivetv.ru . Там есть форум - там ты всё узнаешь. + если зарегестрироваться то можно остовлять коментарии в ссылке матча (задавать вопросы). P.S. 2 самых прикольных и распростронёных источника - это tvants и sopcast. Скачай например tvants. И всё. Жмёшь на этот источник в ссылке матча и ждёшь пока откроеться. Так же как и sopcast. И ещё есть сайт где можно смотреть матчи wwwrojadirecta.com - только там всё на английском и ты не скачаешь источники (эти источники только как я и писал в livetv можно скачать).

0

6

Фан Арсенала,Франции,Анри, спасибки. В выходные посмотрю, если что будет непонятно, ещё пристану к тебе с вопросами.  ;)

0


Вы здесь » ФУТБОЛЬНЫЕ НОВОСТИ » Кубок УЕФА » Матч "Стандард" – "Зенит" телеканал "Спорт" не покажет